[平阳县][公路]腾蛟镇印刷园区桥梁新建工程中标候选人公示[A3303010410005999001001]
2025-07-24
浙江/温州 中标结果
[平阳县][公路]腾蛟镇印刷园区桥梁新建工程中标候选人公示[A3303010410005999001001]
浙江/温州-2025-07-24 00:00:00
浙江/温州-2025-07-24 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
腾蛟镇印刷园区桥梁新建工程中标候选人公示(评定分离)本招标项目腾蛟镇印刷园区桥梁新建工程,招标人为平阳县腾蛟镇人民政府,委托温州建澜工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年*月**日*时**分在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人(排名不分先后)报价(元)项目负责人工期证书编号企业资质*浙江创立建设工程有限公司*******元林飞龙***日历天浙****************、浙交安*********公路工程施工总承包贰级*温州市凯达交通工程有限公司*******元易会审***日历天浙****************、浙交安*********公路工程施工总承包贰级*温州中真建设有限公司*******元陈冠中***日历天浙****************、浙交安*********公路工程施工总承包贰级中标候选人业绩、资格能力条件:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*绍兴伟态建设有限公司未按照招标文件要求提供项目经理职称证书不符合招标文件投标人须知前附表第*.*条否决投标的情形第*.*.*款第*项资格审查标准第(*)点规定*浙江鼎舜交工建设有限公司提供的资质动态核查结果证明已过期不符合招标文件投标人须知前附表第*.*条否决投标的情形第*.*.*款第*项资格审查标准第(*)点规定异议受理部门:招标人:平阳县腾蛟镇人民政府 电话:***********监督投诉部门:平阳县交通运输局 电话:*************附未中标单位名单:温州腾胜建设有限公司、四川华凯利建设工程有限公司、平阳县联城交通工程有限公司、浙江锡鑫智能工程有限公司、浙江名禹工程建设有限公司、浙江鼎舜交工建设有限公司、浙江水熊建设工程有限公司、温州陆顺建设工程有限公司、浙江国顺建设有限公司、浙江佰特建筑工程有限公司、平湖市腾达建设工程有限公司、浙江中路建设有限公司、浙江安盛建设有限公司、浙江茂兴建设有限公司、杭州恒昊交通工程有限公司、浙江铭鳌建设有限公司、绍兴勇瀚建设有限公司、浙江宇度建设有限公司、台州众意建设有限公司、浙江立颂建设工程有限公司、温州三达建设工程有限公司、温州中合建设有限公司、浙江辰飒建设有限公司、温州康炜交通工程有限公司、奋为建设工程有限公司、温州华路交通建设工程有限公司、浙江劲立建设有限公司、温州乾盛建设有限公司、温州垠星建设有限公司、温州众亿交通工程有限公司、温州联航建设有限公司、浙江拓土建设有限公司、温州京日建设工程有限公司、绍兴铭业环境建设有限公司、浙江加晟交通工程有限公司、绍兴伟态建设有限公司、浙江骏泰建设工程有限公司、杭州航弘建设科技有限公司、重庆市实力公路开发有限公司、平阳恒翔古建筑工程有限公司、温州三瑞建设有限公司、浙江诸暨众安建设有限公司、温州展业建设工程有限公司、浙江昌新交通建设有限公司、浙江格隆建设有限公司、四川筑阳建设工程有限公司、四川月辉建筑工程有限公司、浙江盛好建设有限公司、衢州市新宏建设有限公司、辽宁嘉派建设有限公司、温州市鸿途市政工程有限公司、浙江中途交通工程有限公司、浙江建成公路工程有限公司、温州浩辉建筑工程有限公司平阳县腾蛟镇人民政府温州建澜工程项目管理有限公司平阳县交通运输局 ****年*月**日



