乌兰察布市集宁区第六中学集宁区第六中学双电源增容项目结果公告
2025-07-24
内蒙古/乌兰察布
中标结果
乌兰察布市集宁区第六中学集宁区第六中学双电源增容项目结果公告
内蒙古/乌兰察布-2025-07-24 00:00:00

乌兰察布市集宁区第六中学集宁区第六中学双电源增容项目结果公告

发布时间:**********

一、项目编号:******************

二、项目名称:集宁区第六中学双电源增容项目

三、采购结果

合同包*(合同包一):

废标理由:内蒙古嘉铭建设工程有限公司不符合招标文件要求,未提供以下资料:****年 经审计的财务审计报告或近*个月有效的开户银行出具的银行资信证明文件或出具“具备良 好的商业信誉和健全的财务会计制度声明函。不足*家。

四、主要标的信息

合同包*(合同包一):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马*(采购人代表)徐*李**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包*(合同包一): *万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:乌兰察布市集宁区第六中学

地址:新区致远街

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古经达工程项目管理有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区北垣东街商业*号楼*单元西户

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:内蒙古经达工程项目管理有限责任公司

电话:***********

内蒙古经达工程项目管理有限责任公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序