2025年阜阳机场监控设施设备维保项目成交结果公告
2025-07-24
安徽/阜阳
中标结果
2025年阜阳机场监控设施设备维保项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-07-24 00:00:00
****年阜阳机场监控设施设备维保项目成交结果公告 **********
****年阜阳机场监控设施设备维保项目成交结果公告
发布时间: **********

****年阜阳机场监控设施设备维保项目成交结果公告

一、项目编号******************

二、项目名称:****年阜阳机场监控设施设备维保项目

三、成交信息

供应商名称:安徽才捷智能科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区民主路****

成交金额:*****.** /

评审报价:*****.** /

中标供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

服务类

名称:****年阜阳机场监控设施设备维保项目

服务范围:****年阜阳机场监控设施设备维保项目,具体服务内容详见采购需求。

服务要求:满足磋商文件及采购人要求。

服务时间:二年,每年一签(*+*);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。

服务质量标准:满足采购人日常使用要求,且满足国家规范、民航局颁发的标准和相关行业要求。

五、评审专家名单:张绍勇、王阿威、朱海强

六、代理服务费收费标准及金额:

收费标准:按竞争性磋商文件要求收取;

*.成交服务费:****.**元;

注:以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:转账(转款时请备注:***项目采购代理费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行

号:**** **** **** **** **** ***

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过初审的供应商及未通过的原因:阜阳市中控电子技术有限公司:贵公司中小企业声明函未填写属于何种企业,根据第四章二、*.*第四条,不予认可。做无效标处理。

*、供应商的评审排序和得分:

排序*:安徽才捷智能科技有限公司 **.**

排序*:安徽三长建筑智能化科技有限公司 **.**

排序*:阜阳善铭网络科技有限公司 **.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳民用航空中心

址:阜阳市颍州区机场路与***乡道交叉口

联系方式:李队长;************

*.采购代理机构信息

称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地  址:阜阳市市民中心三楼*号厅

联系方式:郭工、周工;************(备用电话:************

*.项目联系方式

项目联系人:李队长;郭工、周工;

电   话:************************(备用电话:************

十、附件

*、《中小企业声明函》

企业微信客服
微信公众号
微信小程序