2025年海盐县武原街道高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-24
浙江/嘉兴
中标结果
2025年海盐县武原街道高标准农田建设项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-07-24 00:00:00

****年海盐县武原街道高标准农田建设项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

****年海盐县武原街道高标准农田建设项目中标候选公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

****年海盐县武原街道高标准农田建设项目

招标人

海盐县人民政府武原街道办事处

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

工程规模

****年海盐县武原街道高标准农田建设项目涉及新建高标准农田面积*.*万亩。主要建设内容包括:*.田块整治工程:土地平整***亩;*.灌溉和排水工程:新/拆建泵站*座,其中泵站标准化改造*座,改造提升*座,衬砌*型渠道******,埋设暗管*****,新建渠系建筑物***处,埋设管道******;*.田间道路工程:改造提升田间道路******;*..其他工程:公示牌*项。

中标候选人

浙江秦核环境建设有限公司

嘉兴市乾禹建设工程有限公司

嘉兴市海发建设工程有限公司

嘉兴市汇丰园林绿化工程有限公司

嘉兴市恒德水利建设有限公司

投标报价(元)

********

********

********

********

********

响应招标文件资格能力条件

水利水电施工总承包二级

水利水电施工总承包二级

水利水电施工总承包二级

水利水电施工总承包二级

利水电施工总承包二级

项目经理

(负责人)

童永嘉

沈程佳

俞毓凤

何慧龙

严柔昳

项目经理

(负责人)

资质证书及编号

注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]

注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]

注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]

注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]

注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]

企业业绩

东阳市石马潭水库西库导流洞工程(第二次)

东进排涝河谢塘段整治提升工程

****年嘉善县惠民街道高标准农田改造提升项目

嘉善县天凝镇****年高标准农田提升项目

武义县源口水库灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅲ标(中干渠段)

项目经理业绩

东阳市石马潭水库西库导流洞工程(第二次)

东进排涝河谢塘段整治提升工程

欧海区泽雅镇外陈岙、锦上等*村浃井头旱改水项目

****年嘉善县天凝镇凝北村等*村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目

武义县源口水库灌区续建配套与节水改造项目施工Ⅲ标(中干渠段)

工期

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

***日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

资格审查不通过(未提供建筑业企业资质证书)

开标时间

********* *:**

浙江圣加工程管理咨询有限公司

(公章)

公示时间

****年*月**日—****年*月**日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

海盐县农业农村局:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序