[海宁市][市政]周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程中标公示[A3304810620100826001001]中标候选人公示
2025-07-24
浙江/嘉兴
中标结果
[海宁市][市政]周王庙镇2025年新市镇安置区块基础设施建设项目-石井安置区块北区室外配套工程中标公示[A3304810620100826001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-07-24 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-07-24 00:00:00
周王庙镇****年新市镇安置区块基础设施建设项目*石井安置区块北区室外配套工程中标公示[***********************]
项目名称:
|
周王庙镇****年新市镇安置区块基础设施建设项目*石井安置区块北区室外配套工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:海宁市融杭投资开发有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:张海峰
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江华唯工程管理有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:孙伟
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
周王庙镇****年新市镇安置区块基础设施建设项目*石井安置区块北区室外配套工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 浙江众安建设集团有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周国平 | 无 | ||
* | 浙江泓策佳业建设有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈楠 | 无 | ||
* | 浙江恒力建设有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈李忠 | 无 | ||
* | 嘉业卓众建设有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周龙 | 无 | ||
* | 浙江诚创建设有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈亚婷 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
浙江弘基瑞和建设有限公司;浙江诚宏建设有限公司;
|
未提供项目负责人工程类相关专业中级及以上职称证书;提供的企业业绩不满足招标文件要求;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第一评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
海宁市公管办
|
电话:
|
*************
|
|||||
信息来源:
|
海宁市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|