江苏/南通-2025-07-24 00:00:00
海安高新区孙庄初级中学教学实验楼及办公楼维修工程施工
海安高新区孙庄初级中学教学实验楼及办公楼维修工程
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安高新区孙庄初级中学的海安高新区孙庄初级中学教学实验楼及办公楼维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南通泰轩建设工程有限公司 |
南通市天源实业有限公司 |
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** 元 |
******.** 元 |
******.** 元 |
|
项目负责人 |
储呈华 |
杨俊 |
涂强稳 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(日历天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
|
单位名称 |
废标原因 |
|
江苏锦景建设工程有限公司 |
交易响应文件中的投标报价高于最高投标限价。 |
|
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
交易响应文件中的投标报价高于最高投标限价。 |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价 |
总分 |
|
南通泰轩建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通市天源实业有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通中地建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通中承建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏亭湖建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏禹创建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通兆烁建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通诚晟建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通平盛建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通昌弘建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏博工建设发展有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通骏凯建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏丰汇建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏盐都建设有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通连楹建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏雄盛建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通嘉航建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.* |
|
江苏峻彪建设有限公司 |
******.** 元 |
**.* |
|
南通龙控建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通达洲建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏沪邦建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通浩坤建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏鸿有建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通佳特建筑工程有限公司 |
******.** 元 |
**.* |
|
江苏久德建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南京若阳建筑工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通嘉韵建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通中沪建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.* |
|
江苏昊佳建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通精诚建设集团有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏奕宸建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通星瀚建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
宿迁安明建设工程有限公司 |
******.** 元 |
** |
|
南通世浩市政建筑工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏迪格尔建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通知行建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
盐城宇轩建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.* |
|
南通宏蕴建设工程有限公司 |
******.** 元 |
**.* |
|
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏映程建设项目管理有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
江苏铭文建设有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通凝聚建筑工程有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
|
南通茂泽建设有限公司 |
******.** 元 |
**.** |
*、拟确定中标人:南通泰轩建设工程有限公司
*、本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安高新区孙庄初级中学
日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


