[市辖区][•][]芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告
2025-07-24
安徽/芜湖
中标结果
[市辖区][•][]芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-24 00:00:00

芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      芜湖中天工程咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

三、中标信息

供应商名称:芜湖睿鹰企业管理咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道凤鸣湖北路*号途居露营地芜湖龙山店

中标金额:******/年

四、主要标的信息

服务类

名称芜湖职业技术学院社会培训拓展培训服务机构征集项目

服务范围:芜湖职业技术学院社会培训学员

服务要求:优化社会培训服务质量,推动芜湖职业技术学院社会培训工作高质量发展。

服务时间:三年(*+*+*)

服务标准:提升培训学员的团队协作能力、沟通配合意识,增强学员综合素质与集体凝力。

五、评审专家名单:

沈光泉、王雪梅、汪勇、刘永玲、郎均宁

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:①芜湖市向日葵社会工作服务中心,投标文件中分项报价表序号第**项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。②安徽省校企通教育科技有限公司,投标文件中分项报价表序号第*项超过招标文件要求的最高限价,报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价,符合性审查不通过,作无效标处理。

*.中标单位业绩:①芜湖天弋能源科技有限公司拓展培训服务合同;②芜湖智达百联融资租赁有限公司拓展培训服务合同。

*.本项目中标供应商评审总得分:**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖职业技术学院     

址:芜湖市弋江区文津西路        

联系方式:************              

*.采购代理机构信息

称:芜湖中天工程咨询有限公司

址:芜湖市镜湖区文化路****号

联系方式:************ 

*.项目联系方式

项目联系人:彭子莹 

话:***********

十、附件

中小企业声明函


中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序