[箬横鎮]温嶺市箬横鎮東紅村農田溝渠及休閑長廊建設工程 中標公示
2025-07-24
浙江/台州
中标结果
[箬横鎮]温嶺市箬横鎮東紅村農田溝渠及休閑長廊建設工程 中標公示
浙江/台州-2025-07-24 00:00:00
[箬横镇]温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程 中标公示
[箬横镇]温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程 中标公示

发布日期:********** **:**:**    访问次数:    信息来源:温岭市公共资源交易中心

字体:[ ]
分享至:

温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市箬横镇东红村农田沟渠及休闲长廊建设工程

招标人

温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

****年*月**日*

****年*月**日

异议受理单位

温岭市箬横镇东红村股份经济合作社

联系电话

***********

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

*

浙江协弘建设有限公司

袁莎莎

******.**

***

*

福建柏洋工程建设有限公司

吴杰

******.**

***

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

*

臻鼎建设集团有限公司

未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户开户行出具的能体现基本存款账户的证明材料)及基本账户支付融资保函费用的相关支付凭证

根据招标文件第三章评标办法 *.*.*.*


企业微信客服
微信公众号
微信小程序