赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)中标公示
2025-07-24
安徽/芜湖
中标结果
赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)中标公示
安徽/芜湖-2025-07-24 00:00:00
赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)中标公示 **********
赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)中标公示
发布时间: **********

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)

三、成交信息

供应商名称:芜湖市政通市政工程有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山中路**号三楼**室

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)

施工范围:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美), 为丰富夜间景观,提升赭山公园吸引力, 计划对塔底四周采用先进的导光板技术进行亮化处理,同时在塔顶安装多彩探照灯。通过这些亮化手段,使瞭望塔在夜晚焕发光彩,成为赭山夜游线路上一个不可或缺的亮点,为游客带来更加难忘的视觉体验。

施工工期:**个日历天

项目经理:胡书平

执业证书信息:一级注册建造师(机电工程专业);皖****************

五、评审专家名单:曲昉、杜奎元、程灶帮

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*% +(成交金额****万元)×*.**%;

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标供应商及原因:①安徽华镫电气股份有限公司:响应文件中已标价工程量清单未体现暂列金;②安徽华艺工程建设有限公司:二次报价单未按规定盖章,作无效标处理;③安徽中业环艺智能工程有限公司:投标文件中提供的项目经理注册建造师证书使用有效期过期。

*.成交供应商业绩:①大闸社区文化体育健身公园硬化、 美化、亮化等项目照明亮化分包工程;②大众汽车(安徽)有限公司纯电动乘用车项目生产区*** ***成品车停车场*照明分包

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市园林管理处

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号
微信小程序