百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP项目高速公路管理养护设备采购YYSB-3标段流标公告
2025-07-24
广西/百色
终止废标
百色市南北过境线公路(百色市北环线)PPP项目高速公路管理养护设备采购YYSB-3标段流标公告
广西/百色-2025-07-24 00:00:00

百色市南北过境线公路(百色市北环线)***项目高速公路管理养护设备采购******标段流标公告

发布时间:**********浏览次数:

一、项目名称:百色市南北过境线公路(百色市北环线)***项目高速公路管理养护设备采购

二、项目编号:***************

三、招标方式:公开招标

、流标原因:百色永生汽车贸易有限公司、广西昇徽汽车销售服务有限责任公司投标报价超过招标人的最高投标限价,形式评审不通过。通过形式评审的投标人不足三家,故本标段流标。

、发布公告的媒介:本次公告同时在《广西壮族自治区招标投标公共服务平台》(****://****.***.***.**:****)、《中国招标投标公共服务平台》(****://***.*************.***)及《广西交投宏冠电子招标投标交易平台》(****://****.****.***.**)上发布。

、联系方式

招标人:中交(百色)北环高速公路投资建设有限公司

地址:广西壮族自治区田阳区头塘镇新铝大道与纬一路交叉口往前***米中国交建

联系人:张先生

联系电话:***********

招标代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司

地址:广西南宁市青秀区合作路 * 号五洲国际 * 栋商铺 * 楼 ****

联系人:何先生

联系电话:***********

招标人:中交(百色)北环高速公路投资建设有限公司

招标代理人:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:****年***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序