佳沃(淄博)全球数智农食产业基地项目沥青采购中标候选人公示
2025-07-24
山东/淄博
中标结果
佳沃(淄博)全球数智农食产业基地项目沥青采购中标候选人公示
山东/淄博-2025-07-24 00:00:00

招标公告,区块链已存证

存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
*****************************************************************************
区块高度:
*****

佳沃(淄博)全球数智农食产业基地项目沥青采购中标候选人公示


项目名称

佳沃(淄博)全球数智农食产业基地项目沥青采购

项目编号

***************

招标方式

公开招标

建设地点

淄博经济开发区

招标范围及建设规模

本项目沥青采购用量约为*****吨,合同估算价约********.**元。

招标人名称

中交一公局集团建筑工程有限公司

联系人

姜玺达

联系电话

************

招标代理机构

淄博正德枫华项目管理有限公司

联系人

赵同兰

联系电话

************

开标日期

****年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

淄博大德道路工程有限公司

未按照招标文件要求提供被授权委托人劳动合同和社保证明

根据招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查中“提供企业法定代表人身份证原件扫描件(或法定代表人授权委托书、被授权委托人身份证、劳动合同和社保证明***;退休证明***;原件扫描件)”的规定

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东昊达道路工程有限公司

********.**

合格

***

响应

山东玖州工程机械有限公司

********.**

合格

***

响应

山东昊泰公路工程有限公司

********.**

合格

***

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

山东昊达道路工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

刘亚茹

/

/

中标候选人名称

山东玖州工程机械有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡晓娜

/

/

中标候选人名称

山东昊泰公路工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡海青

/

/

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间:****年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心、淄博市公共资源交易中心临淄分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

****年**月**日 * ****年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:赵同兰 联系电话:************

监督单位

淄博经济开发区管理委员会建设局

联系电话

************

其他事项

/

企业微信客服
微信公众号
微信小程序