内蒙古/呼和浩特-2025-07-24 00:00:00
****柴家岭*下石槽梁公路养护工程*****柴家岭*下石槽梁公路养护工程施工*标*中标候选人公示 发布时间:********** **:**:** |
||||||||||||||||||||||||||||||
一 | 项目概况 | |||||||||||||||||||||||||||||
标段:****柴家岭*下石槽梁公路养护工程施工*标 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由:森桥建设集团有限公司:投标文件未按招标文件要求盖章; |
公示时间为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督部门
监督部门:清水河县交通运输局
地 址:呼和浩特市清水河县
电 话:************
招标代理机构: | 招标人: | 电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】 | ||
单位工作账号 | ******** | 单位工作账号 | ******** | 【交易服务费】*【咨询代理机构】 【交易平台联系】 |
单位名称 | 内蒙古晟英项目管理有限公司 | 单位名称 | 内蒙古晟英项目管理有限公司 | |
项目负责人 | 周建东 | 法人代表 | 冯晓娜 | |
联系人 | 冯晓娜 | 联系人 | 冯晓娜 | |
电话 | *********** | 电话 | *********** | |
电子邮件 | *********@**.*** | 电子邮件 | *********@**.*** | |
地址(邮编) | 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区滨河南路楠湖郦舍**号楼*单元***室(******) | 地址(邮编) | 中国内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区滨河南路楠湖郦舍**号楼*单元***室(******) |
退回理由(同意发布不用填): |