[武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
2025-07-24
江西/九江
中标结果
[武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
江西/九江-2025-07-24 00:00:00

[武宁县]武宁县*****河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

武宁县*****河潭建制村通双车道改造工程中标侯选人公示

武宁县*****河潭建制村通双车道改造工程已于****年**月**日上午*:**在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

成盛建设集团有限公司

*******.**

周晓霞

苏************

陆为琴

*************

第二中标排序人

江西通廛建设工程有限公司

*******.**

江玉红

赣****************

况联勇

**************

第三中标排序人

建交控股集团有限公司

*******.**

纪广平

赣****************

侯国超

**************

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

*

四川南兴路桥工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

*

中虔建设集团

有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理连续*个月的社保证明材料,不符合招标文件要求。

*

中鼎远发建工集团有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目总工技术职称证书,不符合招标文件要求。

*

江西江家建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供证明材料,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:************

招标人:武宁县船滩镇河潭畲族村民委员会

联系人及电话:韩先生 ***********

招标代理机构:九江创拓项目管理有限公司

联系人及电话:刘先生 ***********

日期:****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序