五星镇农事社会化服务中心项目交易结果公示
2025-07-24
辽宁/辽阳
中标结果
五星镇农事社会化服务中心项目交易结果公示
辽宁/辽阳-2025-07-24 00:00:00

五星镇农事社会化服务中心项目

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

五星镇农事社会化服务中心项目中标候选人公示

项目名称:五星镇农事社会化服务中心项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽格顺建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:邓中奎

注册证书:建筑工程专业一级建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽德咏建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:苗芳

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽佰嘉建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:李欣

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽宏铭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中鹿建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽晶润建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽华东建筑工业集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽德咏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省路之通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽水路建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、南京赋瑞建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽威亚建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽格顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳百业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽佰嘉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽德和建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽锦建建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽建工(安庆)投资发展集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽八汇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:南京赋瑞建设有限公司

否决的原因及依据:贵司投标文件未见安全生产许可证,项目经理建造师证书个人签名处空白,右上角水印有效期过期。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽官水建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)** %,且未提供合理性的异常低价证明材料。不符合第*.*.*条响应性评审标准中的其他实质性要求。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费******.**元。

招标人:太和县五星镇人民政府 法定代表人:赵春梅
代理机构:安徽正飞工程项目管理有限公司 法定代表人:李俊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢淼,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序