河北/廊坊-2025-07-24 00:00:00
*****************东方大学城智慧园区项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****************
二、项目名称:
大学城智慧园区项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 河北晶欣通信工程有限公司 | 河北省廊坊市广阳区东安路康城瑞府六区******** | ****************** |
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河北晶欣通信工程有限公司 | 东方大学城智慧园区项目 | 东方大学城智慧园区项目 | 东方大学城智慧园区服务,具体内容详见第四部分“采购需求”。 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | *年。 | ****** | **.*** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩玉芳、成银彩、王志新、马根吉、林佳煜
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****
本项目代理费收费标准:按招标文件执行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:廊坊经济技术开发区党政办公室本级
地址 :廊坊经济技术开发区
联系方式:薛玉山 ************
*.采购代理机构信息
名称 :河北正弘工程咨询有限公司
地址 :廊坊市广阳区中房创展大厦***室
联系方式 :黄海伟 ************
*.项目联系方式
项目联系人:黄海伟
电话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:东方大学城智慧园区项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:东方大学城智慧园区项目 |
|
|
开标时间:**** 年 *月**日**点**分 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
**.*中标(成交)供应商(服务类项目)
|
序号 |
包名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
中标金额 |
|
* |
东方大学城智慧园区项目 |
东方大学城智慧园区 |
东方大学城智慧园区服务,具体内容详见第四部分“采购需求”。 |
*年 |
符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 |
******元 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
河北晶欣通信工程有限公司 |
响应招标文件 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委一 |
评委二 |
评委三 |
评委四 |
评委五 |
|
* |
河北晶欣通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京四方讯通通信工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
海南世惠商贸有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
河北志赛通信工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委一 |
评委二 |
评委三 |
评委四 |
评委五 |
|
* |
河北晶欣通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京四方讯通通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
海南世惠商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北志赛通信工程有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
*.* |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
河北晶欣通信工程有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
北京四方讯通通信工程有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
海南世惠商贸有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
河北志赛通信工程有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北鼎乾医疗科技有限公司 |
未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:廊坊经济技术开发区党政办公室 |
政府采购代理机构:河北正弘工程咨询有限公司 |
|
地址:廊坊经济技术开发区 |
地址:廊坊市广阳区中房·创展大厦***室 |
|
联系人:薛玉山 |
联系人:黄海伟 |
|
电话: ************ |
电话:************ |
*.其他公示内容:/



