【服务】沈北综合装配厂房保洁服务中标候选人公示
2025-07-24
辽宁/沈阳
中标结果
【服务】沈北综合装配厂房保洁服务中标候选人公示
辽宁/沈阳-2025-07-24 00:00:00
沈北综合装配厂房保洁服务中标候选人公示

中标候选人公示

一、项目基本信息

(一)项目名称:沈北综合装配厂房保洁服务

(二)招标编号:************

二、评标情况:

(一)评标日期:****年****

(二)评标地点:辽宁天泓工程项目管理有限公司*楼评标室

)否决投标情况:其中辽宁厚德劳动事务有限公司在递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本账户存款信息复印件;润佳物业服务(沈阳)有限公司在递交的投标文件中项目组人员表提供的人员身份证已过期,属于无效证件;以上*家单位未通过符合性审查,作废标处理。

中标候选人情况如下:

第一名:中海物业管理有限公司;投标报价(元/月:***,***.** ;得分**.** 。

第二名:沈阳宝华企业管理有限公司投标报价(元/月:***,***.** ;得分**.** 。

第三名:上海新湖绿城物业服务有限公司;投标报价(元/月:***,***.** ;得分**.** 。

三、公示时间:****年*月**日至*月**

、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》(***.*************.***)、《航空工业电子采购平台》(****://****.*****.***)

、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果和定标结果有异议的,须在公示期间将经授权人签字并加盖公章的书面异议函送至招标代理,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

、联系方式

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司

招标代理人:辽宁天泓工程项目管理有限公司

办公地址:沈阳市和平区和平南大街**号*区*楼

联系人: 程言、杨雨

联系电话: ************

传真: ************

邮编: ******

******:*******@***.***

********


提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果和定标结果有异议的,须在公示期间将经授权人签字并加盖公章的书面异议函送至招标代理,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
企业微信客服
微信公众号
微信小程序