四川/成都-2025-07-24 00:00:00
|
项目及标段名称 |
****年地铁*号线司机应急培训平台打造项目 |
|||
|
遴选人 |
成都地铁运营有限公司 |
遴选人联系电话 |
************ |
|
|
开标地点 |
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 |
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
|
|
公示期 |
****.**.********;****.**.** |
遴选最高限价 |
***万元(含增值税),***.**万元(不含增值税) |
|
|
评审方法 |
综合评估法 |
|||
|
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价 |
经评审的遴选申请报价 |
综合评估得分 |
|
第一名 |
北京大象科技有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
**.** |
|
第二名 |
四川新科电子技术工程有限责任公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
**.** |
|
第三名 |
成都中车长客轨道车辆有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
**.** |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
||||
|
遴选申请人名称 |
否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||
|
成都博瑞时代科技有限公司 |
不符合第二章******;响应人须知******;第*.*.*项规定,主要人员资格要求:项目负责人及技术负责人均未提供有效的业绩证明材料,予以否决。 |
|||
|
南京铁信科技股份有限公司 |
不符合第二章******;响应人须知******;第*.*.*项规定,主要人员资格要求:项目负责人未提供社保部门出具的在该响应人单位最近*个月连续缴纳社保证明材料,予以否决。 |
|||
|
广州南方测绘科技股份有限公司 |
不符合第二章******;响应人须知******;第*.*.*项规定,业绩要求:未提供有效的业绩证明材料;主要人员资格要求:项目负责人及技术负责人均未提供有效的业绩证明材料,予以否决。 |
|||
|
长沙北林计算机科技有限公司 |
不符合第二章******;响应人须知******;第*.*.*项规定,主要人员资格要求:项目负责人及技术负责人均未提供有效的业绩证明材料,予以否决。 |
|||
|
成都朗进交通装备有限公司 |
不符合第二章******;响应人须知******;第*.*.*项规定,主要人员资格要求:项目负责人及技术负责人均未提供有效的业绩证明材料,予以否决。 |
|||
|
其它需公示的内容 |
一、评审结果异议应具备的******;六要素******; |
|||
|
监督投诉机构 |
成都地铁运营有限公司 |
联系电话 |
************ |
|
|
异议投诉注意事项 |
*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |
|||
相关附件 |



