G1310262500282001文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)中标候选人公示
2025-07-24
四川/绵阳
中标结果
G1310262500282001文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(35kv及以下)中标候选人公示
四川/绵阳-2025-07-24 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:  文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(****及以下)
招标项目编号:  *****************
公示名称:  【文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(****及以下)】中标候选人公示
公示编号:  *****************
公示内容:  
                       

标段:文安县水毁公路恢复重建工程电力线路迁改工程(****及以下)
所属专业:  建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:  河北省,廊坊市,文安县
开标时间:  ********** **:**:**开标地点:  廊坊市,文安县公共资源交易中心
公示开始日期:  ****年**月**日公示截止日期:  ****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*廊坊盛威建设工程有限公司*******.*********.**合格**日历天
*廊坊澳科源电力工程有限公司*******.*********.**合格**日历天
*恒顺(天津)建设有限公司*******.*********.**合格**日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

廊坊澳科源电力工程有限公司王瑞二级建造师注册证冀************

廊坊盛威建设工程有限公司李冬升助理工程师二级建造师注册证冀************
*恒顺(天津)建设有限公司沈超远一级建造师注册证津****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*廊坊盛威建设工程有限公司符合招标文件要求
*廊坊澳科源电力工程有限公司符合招标文件要求
*恒顺(天津)建设有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

/////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

//////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*廊坊盛威建设工程有限公司*.***.***.***.****.**
*廊坊澳科源电力工程有限公司*.***.***.***.***.**
*恒顺(天津)建设有限公司*.***.***.***.***.**
*河北宝利输变电设备制造有限公司*.***.***.***.***.**
*河南东宛建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*廊坊旗丰电力工程有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标
评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*廊坊盛威建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*廊坊澳科源电力工程有限公司**.****.****.****.****.**
*恒顺(天津)建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河北宝利输变电设备制造有限公司**.****.****.****.****.**
*河南东宛建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*廊坊旗丰电力工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*廊坊盛威建设工程有限公司**.****.**
*廊坊澳科源电力工程有限公司**.****.**
*恒顺(天津)建设有限公司**.****.**
*河北宝利输变电设备制造有限公司**.****.**
*河南东宛建筑工程有限公司**.****.**
*廊坊旗丰电力工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*文安县冀圣电力器材有限公司未提供“见索即付的独立保函”不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  文安县公路工程建设管理站招标代理机构:  河北越泽工程项目管理有限公司
地址:  文安县丰利路***号地址:  廊坊市广阳区紫金城商住楼 *******
联系人:  吴建华联系人:  高宝祥
电话:  ************电话:  ************
电子邮箱:  /电子邮箱:  /

*.其他公示内容:

                   

相关附件:
交易结果确认(四方签到).***

附件

企业微信客服
微信公众号
微信小程序