河南/南阳-2025-07-24 00:00:00
河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程
施工*标段中标候选人公示
河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程于****年*月**日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目****年度工程*施工*标段 | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 邓州市水利工程建设有限责任公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
张磊 | 无 | 二级 | 豫**************** | 豫水安************ | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 河南全隽建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
赵勇 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫水安************ | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 邓州招远建设工程有限公司 | 投标报价 | ********.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
魏志广 | 无 | 二级 | 豫************ | 豫水安************ | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||
* | 南阳引丹山水施工有限公司 | *.未提供完整的财务审计报告,不满足招标公告第*.*条要求。 *.项目经理二级建造师电子证书未经本人手写签名确认,不满足招标公告第*.*.*条规定。 | ||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
*. 所有投标人综合评分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 邓州市水利工程建设有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ||||||||||
* | 河南全隽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||||||||
* | 邓州招远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||||||||
* | 河南龙楷建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||||||||
*. 所有投标人技术评分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||||
* | 邓州市水利工程建设有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||||||||
* | 河南全隽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||||||||
* | 邓州招远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ||||||||||
* | 河南龙楷建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | ||||||||||
*. 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||
* | 邓州市水利工程建设有限责任公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 河南全隽建设工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 邓州招远建设工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
* | 河南龙楷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期****年*月**日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人:南阳引丹灌区续建配套与现代化改造工程建设管理局
地 址:邓州市新华中路***号
联 系 人:尹先生
联系方式:***********
招标代理机构:河南省光大建设管理有限公司
地 址:郑州市金水区北环路*号*号楼**层****
联 系 人:郭女士
联系方式:***********、*************
行政监督部门:邓州市水利局
统一社会信用代码:******************
电 话:*************
地 址:邓州市雷锋西路***号