宿迁市2025年普通国省道养护专项工程施工项目SQ2025-YFXYH2标段(二次招标)评标结果公示
2025-07-23
江苏/宿迁
中标结果
宿迁市2025年普通国省道养护专项工程施工项目SQ2025-YFXYH2标段(二次招标)评标结果公示
江苏/宿迁-2025-07-23 00:00:00

宿迁市****年普通国省道养护专项工程施工项目*************标段(二次招标)评标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目基本信息:

项目名称:宿迁市****年普通国省道养护专项工程

项目编号:*****************

标段名称:*************标段(二次招标)

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,宿迁市****年普通国省道养护专项工程,*************标段(二次招标)
第一中标候选人:江苏奥新建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:叶凯旋
第二中标候选人:扬州天达建设集团有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘勇
第三中标候选人:江苏江都路桥工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴文俊
废标原因分别如下:
废标单位及原因:英达热再生有限公司无交通安全设施养护资质,且未填报分包情况表,不满足招标文件评标办法*.*.*、*.*.*项形式评审与响应性评审“投标人如有分包计划,按招标文件规定填报了“拟分包情况表”的要求”,经评标委员会讨论,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姚繁 联系电话:***********

通过投标文件第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的单位*家,不再进行商务和技术评审评分。


异议联系人:姚繁联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:宿迁市公共资源交易中心

评标完成日期:********** **:**:**

企业微信客服
微信公众号
微信小程序