浙江省省级综合性应急物资储备库施工中标候选人公示
2025-07-24
浙江/湖州
中标结果
浙江省省级综合性应急物资储备库施工中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-24 00:00:00

浙江省省级综合性应急物资储备库施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

浙江省省级综合性应急物资储备库施工评标结果公示

招标项目:浙江省省级综合性应急物资储备库施工

招标编号:德招建【****】第***号

标段包编号:***********************

招标单位:浙江省粮食物资储备应急保障中心

招标代理机构:浙江耀信工程咨询有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年*月***时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***

公示时间:****年*月**——****年*月**

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江中荣建设有限公司

桑青霞,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙****************

*********.**

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***

项目负责人信用评价等级:*

中标候选人

浙江天力建设集团有限公司

韩海强,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙****************

*********.**

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

恒德建设集团有限公司

赵跃红,建筑工程专业级注册建造师,注册编号:浙****************

*********.**

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江德清荣业建设有限公司

周法华,建筑工程专业一级注册建造师,注册编号:浙****************

*********.**

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***)

项目负责人信用评价等级:*

中标候选人

浙江华盛达建设集团股份有限公司

徐热爱,建筑工程专业级注册建造师,注册编号:浙****************

*********.**

***日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:*级(***.*

项目负责人信用评价等级:*级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

浙江环宇建设集团有限公司

投标文件中投标承诺书未按招标文件要求提供

投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容第*②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写)之规定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:浙江省粮食物资储备应急保障中心

招标代理机构:浙江耀信工程咨询有限公司

招标代理机构地址:杭州市古运路**号城发天地大厦**楼

联系电话:*************

监督电话:************

****年*月**

企业微信客服
微信公众号
微信小程序