[晋能控股]晋能清洁能源光伏发电有限责任公司2025年职业病危害因素检测项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-24
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能清洁能源光伏发电有限责任公司2025年职业病危害因素检测项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-24 00:00:00

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司****年职业病危害因素检测项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

晋能清洁能源光伏发电有限责任公司****年职业病危害因素检测项目成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能清洁能源光伏发电有限责任公司****年职业病危害因素检测项目(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***晋能清洁能源光伏发电有限责任公司****年职业病危害因素检测项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能清洁能源光伏发电有限责任公司****年职业病危害因素检测项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西康益晟科技有限公司 *.**万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后**个日历天内完成所有电站的检测。*个月内出具检测报告并在电站属地相关部门完成备案工作。
* 山西德胜铭检测有限公司 *.**万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后**个日历天内完成所有电站的检测。*个月内出具检测报告并在电站属地相关部门完成备案工作。
* 山西天德安全技术有限公司 *.**万元 满足采购人要求 合同签订后**个日历天内完成所有电站的检测。*个月内出具检测报告并在电站属地相关部门完成备案工作。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西康益晟科技有限公司 / /
* 山西德胜铭检测有限公司 / /
* 山西天德安全技术有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西康益晟科技有限公司 响应
* 山西德胜铭检测有限公司 响应
* 山西天德安全技术有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法 *.*.* 形式评审标准******;签字盖章:符合第六章******;响应文件格式******;的要求和第二章******;供应商须知******;*.*.* 项规定******;。

山西君朋检测技术服务有限公司响应文件首页法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合部

电话:************

、联系方式

采购人:晋能清洁能源光伏发电有限责任公司

地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号

联系人:宋先生

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、苗先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序