一次性餐盒采购项目(第二次)中标候选人公示
2025-07-24
安徽/铜陵 中标结果
一次性餐盒采购项目(第二次)中标候选人公示
湖南/长沙-2025-07-24 00:00:00

湖南空港实业股份有限公司航空食品服务分公司于****年**月**日**:**(北京时间)在湖南空港实业股份有限公司办公楼***室,召开了一次性餐盒采购项目(第二次)的竞谈及评审会议,经评审小组综合评议,推荐的成交候选人如下:

第一中标候选人:铜陵方正塑业科技有限公司

投标含税总报价:******.**元,不含税总报价:******.**元

评审得分:**.**分

资格能力条件:符合要求

第二中标候选人:湖南餐盒先生供应链管理有限公司

投标含税总报价:******.**元,不含税总报价:******.**元

评审得分:**.**分

资格能力条件:符合要求

第三中标候选人:苏州丰连电子商务有限公司

投标含税总报价:******.**元,不含税总报价:******.**元

评审得分:**.**分

资格能力条件:符合要求

被否决投标人情况:

温州市天翼航空用品有限公司未按竞谈文件要求提供法定代表人身份证明或授权委托书,根据竞谈文件要求取消其竞谈资格。

公示期:*个工作日,即****年**月**日至****年**月**日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按照招标文件规定确定本项目中标人。

联系方式

监管部门:航空食品服务分公司纪检委员;联系电话:*************;监督邮箱:********@***.***

招标代理机构:湖南省工程建设监理有限公司

地 址:长沙高新区尖山路**号中电软件园*栋*楼

项 目 负责人:袁帅

电 话:*************

微信客服
公众号
小程序