河北/廊坊-2025-07-24 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
*****************
二、项目名称:
大学城智慧园区项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 河北晶欣通信工程有限公司 | 河北省廊坊市广阳区东安路康城瑞府六区******** | ****************** |
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 河北晶欣通信工程有限公司 | 东方大学城智慧园区项目 | 东方大学城智慧园区项目 | 东方大学城智慧园区服务,具体内容详见第四部分“采购需求”。 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | *年。 | ****** | **.*** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩玉芳、成银彩、王志新、马根吉、林佳煜
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
****
本项目代理费收费标准:
按招标文件执行
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:
廊坊经济技术开发区党政办公室本级
地址 :
廊坊经济技术开发区
联系方式:
薛玉山 ************
*.采购代理机构信息
名称 :
河北正弘工程咨询有限公司
地址 :
廊坊市广阳区中房创展大厦***室
联系方式 :
黄海伟 ************
*.项目联系方式
项目联系人:
黄海伟
电话:
************
附件:
公示信息
采购 项目名称: 东方大学城智慧园区项目
采购项目编号: *****************
公示内容:
标 段: 东方大学城智慧园区项目 | |
开标时间: **** 年 *月**日**点**分 | 开标地点: 廊坊市公共资源交易中心 |
**.* 中标 (成交)供应商(服务类项目)
序号 | 包名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 中标金额 |
* | 东方大学城智慧园区项目 | 东方大学城智慧园区 | 东方大学城智慧园区服务 ,具体内容详见第四部分“采购需求” 。 | *年 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | ******元 |
* .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
* | 河北晶欣通信工程有限公司 | 响应招标文件 |
* .(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 一 | 评委 二 | 评委 三 | 评委 四 | 评委 五 |
* | 河北晶欣通信工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京四方讯通通信工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 海南世惠商贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | 河北志赛通信工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* .(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 一 | 评委 二 | 评委 三 | 评委 四 | 评委 五 |
* | 河北晶欣通信工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 北京四方讯通通信工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 海南世惠商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北志赛通信工程有限公司 | **.** | ** | **.** | **.* | *.* |
* .(*)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北晶欣通信工程有限公司 | **.**** | **.**** |
* | 北京四方讯通通信工程有限公司 | **.**** | **.**** |
* | 海南世惠商贸有限公司 | **.**** | **.**** |
* | 河北志赛通信工程有限公司 | **.**** | **.**** |
* . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北鼎乾医疗科技有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过。 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊经济技术开发区党政办公室 | 政府采购代理机构:河北正弘工程咨询有限公司 |
地址:廊坊经济技术开发区 | 地址 :廊坊市广阳区中房·创展大厦***室 |
联系人:薛玉山 | 联系人:黄海伟 |
电话: ************ | 电话: ************ |
*. 其他公示内容: /



