山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示
2025-07-24
河南/洛阳
终止废标
山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示
河南/洛阳-2025-07-24 00:00:00
河南/洛阳-2025-07-24 00:00:00
山东高速工程检测有限公司****年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示
公开招标
山东高速工程检测有限公司****年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 北京市百瑞(济南)律师事务所 | 报价文件未按要求签字。 |
泰和泰(济南)律师事务所 | 报价文件资格审查材料未按要求加盖报价人单位章 | |
山东博睿律师事务所 | 报价文件资格审查材料未按要求加盖报价人单位章 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
经评审,合格报价人不足三家,本项目作流标处理。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速工程检测有限公司 | / |
地 址 | 济南市市中区二环南路与兴中路交叉口国家大学科技园*号楼*层 | / |
联 系 人 | 王先生 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |