固戍社区垃圾转运站新建工程资审及业绩公示宝安区资审及业绩公示2025-07-24
2025-07-24
广东/深圳 招标采购
固戍社区垃圾转运站新建工程资审及业绩公示宝安区资审及业绩公示2025-07-24
广东/深圳-2025-07-24 00:00:00
广东/深圳-2025-07-24 00:00:00
固戍社区垃圾转运站新建工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
固戍社区垃圾转运站新建工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 固戍社区垃圾转运站新建工程 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 固戍社区垃圾转运站新建工程 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 固戍社区垃圾转运站新建工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市宝安区西乡街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 资格审查文件*固戍社区垃圾转运站新建工程.***** | 合格 | ||
| * | 鹏湾营造集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供安全生产许可证(证件已过期) | |
| * | 深圳市润源建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市水利土木建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳市森蓝建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| * | 深圳潮汕建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市中骏城建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市瑞壹建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳泰鸿建科集团有限公司 | 资格审查文件*固戍社区垃圾转运站新建工程.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市中安建工集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市东远泰建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市名胜建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市科工建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
| ** | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||



