2025年双辽市“三新”集成推广作业服务项目中标结果公告
2025-07-24
吉林/四平
中标结果
2025年双辽市“三新”集成推广作业服务项目中标结果公告
吉林/四平-2025-07-24 00:00:00
****年双辽市“三新”集成推广作业服务项目中标结果公告
来源:吉林省北斗恒泰项目管理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**
******:吉林省北斗恒泰项目管理有限公司
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:采购计划*[****]******号**

二、项目名称:****年双辽市“三新”集成推广作业服务项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*吉林省博悦妙农科技有限公司长春市二道区惠工路***号蓝色港湾二期*区**号楼***号报价:******(元)**.*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*****年双辽市“三新”集成推广作业服务项目****年双辽市“三新”集成推广作业服务项目飞防作业服务,面积*万亩,具体内容详见采购文件。实施面积*万亩,具体内容详见采购文件合同签定后,视天气和玉米生长情况,每次作业服务不超过*天优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆秀春,刘方玉,刘宇眉

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:详见招标文件

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:双辽市耕地保护中心

地 址:双辽市辽河路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:吉林省北斗恒泰项目管理有限公司

地 址:长春市朝阳区西中华路**号宜家国际公寓*座****室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:文琪

电 话:*************

*



附件信息:

企业微信客服
微信公众号
微信小程序