西宁市城北区2025年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四中标候选人公示交易结果公示
2025-07-23
新疆/喀什
中标结果
西宁市城北区2025年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四中标候选人公示交易结果公示
新疆/喀什-2025-07-23 00:00:00
新疆/喀什-2025-07-23 00:00:00
西宁市城北区****年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
西宁市城北区****年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海尚泰工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 青海仲瑞建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:马继孝 证书编号:青**************** |
***天 | 合格 | |
第*名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:王帅 证书编号:豫************ |
***天 | 合格 | |
第*名 | 林汇建设有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:王晓建 证书编号:豫************ |
***天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录未按招标文件格式要求填写,未填写暂列金额。 | ||||||
青海富旭建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。*、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。*、标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 晋宁蓉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾剑峰;李增祥;周莹;朱建华 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:任女士。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。