海西州德令哈市东部片区供水管网建设项目工程监理标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-23
青海/海西 中标结果
海西州德令哈市东部片区供水管网建设项目工程监理标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-07-23 00:00:00
青海/海西-2025-07-23 00:00:00
海西州德令哈市东部片区供水管网建设项目工程监理标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 海西州德令哈市东部片区供水管网建设项目工程监理标段一 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海有所为工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海华商建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:李方朋 证书编号:******** |
***日历天(同施工工期) | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海拓格工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:赵建勋 证书编号:******** |
***日历天(同施工工期) | 合格 | |
| 第*名 | 中珒工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:李忠义 证书编号:******** |
***日历天(同施工工期) | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海大学士工程管理有限公司 | 不符合招标文件*.*.*财务要求,未加盖财务专用章 | ||||||
| 中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 | 暗标清标不通过(正文) | ||||||
| 青海华蓝工程管理有限公司 | 不符合招标文件*.*.*财务要求,未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海慕盈项目管理有限公司 | 暗标清标不通过(正文、段落、图表) | ||||||
| 安徽祥润工程项目管理有限公司 | 不符合招标文件*.*.*财务要求,未加盖财务专用章 | ||||||
| 永明项目管理有限公司 | 不符合招标文件*.*.*财务要求,未加盖财务专用章 | ||||||
| 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 不符合招标文件*.*.*财务要求,未提供财务报告 | ||||||
| 青海腾跃项目管理咨询有限公司 | 暗标清标不通过(页面设置、正文、段落、图表、标题) | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 都梁成 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 侯芳;朱建东;宋芳凤;陈芃 | ||||||
| 备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



