林口县2024年高标准农田建设项目(改造提升)二期工程(莲花镇片区)中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-23
黑龙江/牡丹江
中标结果
林口县2024年高标准农田建设项目(改造提升)二期工程(莲花镇片区)中标候选人公示中标候选人公示
黑龙江/牡丹江-2025-07-23 00:00:00

林口县****年高标准农田建设项目(改造提升)二期工程(莲花镇片区)中标候选人公示

林口县****年高标准农田建设项目(改造提升)二期工程(莲花镇片区)

中标候选人公示

林口县****年高标准农田建设项目(改造提升)二期工程(莲花镇片区)已于****年*月**日*时**分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称: 林口县****年高标准农田建设项目(改造提升)二期工程(莲花镇片区)

二、招 人:林口县农业技术推广中心

三、招标代理机构:黑龙江玖浩工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标信息:

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

*名:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司 综合得分:**.**分

*名:黑龙江省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司 综合得分:**.**分

*名:黑龙江国双水利工程有限责任公司 综合得分:**.**分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:黑龙江省庆达水利水电工程有限公司

预中标价格:¥********.**元

资质等级:水利水电工程施工总承包一级

注册建造师:卢书岩注册编号:黑****************

计划工期:计划开工日期****年*月*日;计划竣工日期****年**月**日,总工期***日历天(备注:上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同条款规定执行)

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准

六、被否决投标情况:中翀建设有限公司在资格评审中项目经理未提供无在建承诺,信誉要求中未提供信用中国查询截图,未通过资格评审,做废标处理。

七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日(公示期为*天)

八、联系方式:

招标投标行政监督与受理投诉单位:林口县农业农村局

系人:于先生

电话:************

址:林口县兴林大街***号

招标人:林口县农业技术推广中心

联系人:耿先生

话:************

址:林口县站前大街西段***号

招标代理机构:黑龙江玖浩工程项目管理有限公司

人:招标部

话:***********

址:牡丹江市西安区西三条路平安街***号平安大厦新经济产业园****室

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人或代理机构提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人


企业微信客服
微信公众号
微信小程序