河南/周口-2025-07-23 00:00:00
****年太康县通村公路建设项目——*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
****年太康县通村公路建设项目 |
||||||
招标单位 |
太康县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
河南洋辽工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||
监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||
*标段 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
林州市永盛建筑有限公司 |
*******.** |
索长周 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南永利建设工程有限公司 |
*******.** |
王海洋 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
昌隆建设工程有限公司 |
*******.** |
张鹏 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南智澜建筑工程有限公司 |
*******.** |
王纳纳 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
* |
河南祁鼎路桥工程有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
豪和建设集团有限公司 |
保证金未提供诚信库中的基本账户截图不符合招标文件*.*.*条规定。 |
|||||
* |
河南港城建设工程有限公司 |
不符合招标文件**.**条第**款规定 |
|||||
* |
河南省德信建筑工程有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
河南邦昊建设工程有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
中纵建设集团有限公司 |
无财务会计制度,不符合招标文件*.*.*条规定 |
|||||
* |
河南城洲建设工程有限公司 |
项目管理机构签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定 |