Z1302092500652204唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购(四次)结果公告中标公告
2025-07-23
河北/唐山
中标结果
Z1302092500652204唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年火化机用柴油采购(四次)结果公告中标公告
河北/唐山-2025-07-23 00:00:00
中标供应商地址:河北省唐山市曹妃甸区垦丰大街团结里*****号
中标金额:*
下浮率:
费率:河北省发展和改革委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的**.**%
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:成交价:河北省发展和改革委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的**.**%
品牌:山东万通
规格型号://
数量:*****升(以实际供货量为准)
单价:*
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
名称:曹妃甸区殡仪馆
地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东**米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
河北/唐山-2025-07-23 00:00:00
*****************唐山市曹妃甸区殡仪馆****年火化机用柴油采购(四次)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
***************** | 唐山市曹妃甸区殡仪馆****年火化机用柴油采购(四次) | 中油曹妃甸石油销售有限公司 | **.*% |
一、项目编号:******************
二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆****年火化机用柴油采购
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:中油曹妃甸石油销售有限公司中标供应商地址:河北省唐山市曹妃甸区垦丰大街团结里*****号
中标金额:*
下浮率:
费率:河北省发展和改革委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的**.**%
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:成交价:河北省发展和改革委员会成品油(柴油)最新每升指导价格的**.**%
四、主要标的信息
名称:柴油品牌:山东万通
规格型号://
数量:*****升(以实际供货量为准)
单价:*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵健(组长)、孙艳香、史海永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.唐山市曹妃甸区顺通石油有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函)。 *.瀚科泓宇(江苏)能源有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不符合招标文件要求(提供生产厂家声明函);资格审查未提供《危险化学品经营许可证》,《成品油批发或零售经营批准证书》 ; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:曹妃甸区殡仪馆
地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东**米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址