G1303002506222011秦港物流产业园基础设施建设工程监理中标候选人公示交易结果公示
2025-07-23
河北/秦皇岛
中标结果
G1303002506222011秦港物流产业园基础设施建设工程监理中标候选人公示交易结果公示
河北/秦皇岛-2025-07-23 00:00:00
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
河北/秦皇岛-2025-07-23 00:00:00
*****************秦港物流产业园基础设施建设工程监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次)
招标项目编号: ***************
公示名称:【秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次)】中标候选人公示
公示编号:***************
公示内容:
标段:秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次) | |
所属专业:其他服务业 | 所属地区:河北省,秦皇岛市,海港区 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
* | 共赢建设集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
* | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | 张丽波 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
* | 共赢建设集团有限公司 | 李涛 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
* | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | 郑永平 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | 完全响应 |
* | 共赢建设集团有限公司 | 完全响应 |
* | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | 完全响应 |
*.中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | 城南经济开发区配套基础设施建设项目 | 河北唐山城南经济开发区管理委员会 | ********** | *******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 资信、业绩评审 ( | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 共赢建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 驿大项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 大宇项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 建信项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 桐庐居安工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 河北鸿腾工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
* | 亚乐项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 监理大纲商务标 | 监理大纲评分 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 共赢建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 驿大项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 大宇项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 建信项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 桐庐居安工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北鸿腾工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 亚乐项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 唐山市创元工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 秦皇岛正平工程监理有限公司 | **.** | **.** |
* | 驿大项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 大宇项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 桐庐居安工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北鸿腾工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 亚乐项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北尧建工程项目管理有限公司 | 投标文件不符合招标文件要求未提供聘任合同;人员资料不满足招标文件要求;监理人员不符合招标文件要求;监理人员资料不响应招标文件要求;人员资料未响应招标文件要求。; |
* | 河北中亿工程项目管理有限公司 | 监理员不满足招标文件要求;人员不满足招标文件要求;监理员不符合招标文件要求;监理人员不符合招标文件要求;人员不符合招标文件要求。; |
* | 蚌埠市立信工程咨询有限公司 | 监理员不符合招标文件要求;人员不满足招标文件要求;监理员不符合招标文件要求;监理人员不符合招标文件要求;人员不符合招标文件要求。; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人:河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会 | 招标代理机构:秦皇岛利辉工程项目管理有限公司 |
地址:秦皇岛市海港区西港路北段 | 地址:秦皇岛市海港区红卫里社区**栋*层 |
联系人:李广英 | 联系人:陈思雨 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:*********@***.*** | 电子邮箱:*******@***.*** |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址