甘肃/武威-2025-07-23 00:00:00
民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目
中标候选人公示
项目名称 |
民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目 |
|||||||||||
招标编号 |
************** |
|||||||||||
招标人 |
民勤县职业中等专业学校 |
招标人联系 电话 |
韩生才*********** |
|||||||||
招标 代理机构 |
甘肃新天一招投标代理有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
李梅*********** |
|||||||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||
标段编号 |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (万元) |
项目负责人姓名、执业资格证号 |
质量 等级 |
工期 |
资格能力条件 |
|||||
*** |
第*名 |
民勤县第三建筑安装工程有限责任公司 |
***.****** |
甄世军 建筑工程二级建造师 甘************ |
合格 |
*** 日历天 |
建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质 |
|||||
第*名 |
甘肃锦凯隆建筑工程有限公司 |
***.****** |
祁航 建筑工程二级建造师 甘************ |
合格 |
*** 日历天 |
建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质 |
||||||
第*名 |
甘肃中昇工程建筑有限公司 |
***.****** |
杨荣 建筑工程二级建造师 甘************ |
合格 |
*** 日历天 |
建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质 |
||||||
*** |
第*名 |
甘肃峻宇建设有限公司 |
**.****** |
张发 市政公用工程二级建造师 甘************ |
合格 |
*** 日历天 |
市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质 |
|||||
第*名 |
甘肃全信义建设有限责任公司 |
**.****** |
赵国旭 市政公用工程二级建造师 甘************ |
合格 |
*** 日历天 |
市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质 |
||||||
第*名 |
甘肃宸玥建设工程有限公司 |
**.****** |
张润 市政公用工程二级建造师 甘************ |
合格 |
*** 日历天 |
市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质 |
||||||
|
推荐中标候选人*人 |
|||||||||||
评标得分情况 |
||||||||||||
标段 编号 |
中标候选人名称 |
经济标评审得分 |
技术标评审 |
总得分 |
||||||||
***
|
民勤县第三建筑安装工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃锦凯隆建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
甘肃中昇工程建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
*** |
甘肃峻宇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||
甘肃全信义建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
甘肃宸玥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||
|
无效或被否决情况 |
|||||||||||
标段 |
单位名称 |
无效或被否决原因 |
||||||||||
*** |
武威恒源佳业建筑工程有限责任公司 |
项目负责人安全考核合格证书已过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:武威市住房和城乡建设局 联系电话: ************