化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-23
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-07-23 00:00:00
中标候选人公示

化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目标段一施工

化隆县金源乡科上、科下村山洪沟治理工程项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 化隆县水利局 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海河玉乡村产业服务有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李海强
证书编号:青************
姓名:李珍
证书编号:***************
*** 合格 见公告附件
第*名 四川亿能达建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王直夫
证书编号:川****************
姓名:刘艳
证书编号:*************
*** 合格
第*名 青海君洋建设集团有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:史生满
证书编号:青****************
姓名:梁长峰
证书编号:********
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海晟泰建筑工程有限公司 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。
赢海信达建设集团有限公司 投标文件未提供招标文件要求低于招标控制价**%的证明材料。
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。
陕西志宇建设工程有限公司 清标结果显示,投标文件已标价的工程量与招标文件的工程量清单不符。
瀚景建设集团有限公司 施工方案中出现上海市有关规定不符合招标文件要求。
河南颍淮建工有限公司 投标人所提供的证明材料理由不充分,认定不成立。
承宇建设集团有限公司 投标函中未填写安全目标。
河南盛园通建设工程有限公司 施工进度横道图工期天数不符合招标文件要求
安徽兴浩建设有限公司 投标函中未填写安全目标。
备注:如有异议,请向化隆县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

企业微信客服
微信公众号
微信小程序