乌兰县都兰河流域面源污染防治工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-23
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
乌兰县都兰河流域面源污染防治工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-07-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-07-23 00:00:00
|
||||||
乌兰县都兰河流域面源污染防治工程(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 乌兰县生态环境局 | 招标人联系电话 | ************ |
代理机构 | 青海界志工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳*人) |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 青海山水建设工程有限公司 | ********.***元 | |
第*名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | ********.***元 | |
第*名 | 青海忠金建设工程有限公司 | ********.***元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中煤科工生态环境科技有限公司 | 项目经理注册证书未签字、及无时间。 | ||
备注:如有异议,请向乌兰县生态环境局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。