[泰顺县][其他]泰顺县人民医院医疗综合楼改扩建工程监理中标候选人公示[A3303010410006337001001]
2025-07-23
浙江/温州 中标结果
[泰顺县][其他]泰顺县人民医院医疗综合楼改扩建工程监理中标候选人公示[A3303010410006337001001]
浙江/温州-2025-07-23 00:00:00
浙江/温州-2025-07-23 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示一、招标项目名称:泰顺县人民医院医疗综合楼改扩建工程监理二、招标项目编号:***********************三、招标代理机构:浙江建科工程项目管理有限公司四、招标方式:公开招标五、资格审查:资格后审六、中标候选人结果:中标候选人名称温州华邦工程项目管理有限公司质量合格监理服务期限本工程全部施工总承包工期的工程监理,直至所有工程竣工验收合格,配合招标人进行资料移交备案且办理竣工结算审核完毕及缺陷责任期结束为止。企业资质及证书编号房屋建筑工程监理甲级:************/*投标报价(元)*******.**元项目负责人刘军项目负责人资格及注册编号房屋建筑工程注册监理工程师注册编号:********七、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标温州华邦工程项目管理有限公司瓯海时尚智造小镇会展中心和瓯海时尚智造小镇温州设计学院创意设计基地工程监理工程费用约******万元;会展中心项目总建筑面积******平方米。八、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*浙江新中环建筑设计有限公司投标文件中提供的总监理工程师电子注册证书未签名、项目监理机构人员均未提供劳动合同招标文件规定提供资格审查资料以证明其满足第*.* .*款规定*杭州市建筑工程监理有限公司投标文件中提供的项目监理机构人员均未提供劳动合同*中珒工程咨询有限公司投标文件中提供的总监理工程师未提供劳动合同,且未提供有效的总监理工程师的社保证明*浙江中恒工程管理有限公司投标文件中未提供总监理工程师相关资料*浙江鸿银工程管理有限公司投标文件中未提供总监理工程师电子注册证书招标文件投标人须知前附表*.*资格审查资料的特殊要求(*)“专业技术人员下载并打印电子注册证书后,应在个人签名处手写签名,手写签名应与签名图像笔迹一致。”的要求*浙江建友工程咨询有限公司投标文件中总监理工程师电子注册证书未提供签名图像*浙江伟民建设项目管理有限公司*温州浙南建设监理有限公司投标文件中提供的总监理工程师电子注册证书未签名且未提供劳动合同招标文件规定提供资格审查资料以证明其满足第*.* .*款规定*浙江处州建设管理有限公司投标文件中提供的业绩为非公共建筑工程 九、评标情况:见附件 十、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限为****年*月**日*****年*月**日。 十一、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。 异议受理部门:泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)电话:************* 投诉受理部门:泰顺县住房和城乡建设局电话:************* 十二、未中标的投标人名单:见附件泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)****年*月**日
中标候选人公示一、招标项目名称:泰顺县人民医院医疗综合楼改扩建工程监理二、招标项目编号:***********************三、招标代理机构:浙江建科工程项目管理有限公司四、招标方式:公开招标五、资格审查:资格后审六、中标候选人结果:中标候选人名称温州华邦工程项目管理有限公司质量合格监理服务期限本工程全部施工总承包工期的工程监理,直至所有工程竣工验收合格,配合招标人进行资料移交备案且办理竣工结算审核完毕及缺陷责任期结束为止。企业资质及证书编号房屋建筑工程监理甲级:************/*投标报价(元)*******.**元项目负责人刘军项目负责人资格及注册编号房屋建筑工程注册监理工程师注册编号:********七、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标温州华邦工程项目管理有限公司瓯海时尚智造小镇会展中心和瓯海时尚智造小镇温州设计学院创意设计基地工程监理工程费用约******万元;会展中心项目总建筑面积******平方米。八、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*浙江新中环建筑设计有限公司投标文件中提供的总监理工程师电子注册证书未签名、项目监理机构人员均未提供劳动合同招标文件规定提供资格审查资料以证明其满足第*.* .*款规定*杭州市建筑工程监理有限公司投标文件中提供的项目监理机构人员均未提供劳动合同*中珒工程咨询有限公司投标文件中提供的总监理工程师未提供劳动合同,且未提供有效的总监理工程师的社保证明*浙江中恒工程管理有限公司投标文件中未提供总监理工程师相关资料*浙江鸿银工程管理有限公司投标文件中未提供总监理工程师电子注册证书招标文件投标人须知前附表*.*资格审查资料的特殊要求(*)“专业技术人员下载并打印电子注册证书后,应在个人签名处手写签名,手写签名应与签名图像笔迹一致。”的要求*浙江建友工程咨询有限公司投标文件中总监理工程师电子注册证书未提供签名图像*浙江伟民建设项目管理有限公司*温州浙南建设监理有限公司投标文件中提供的总监理工程师电子注册证书未签名且未提供劳动合同招标文件规定提供资格审查资料以证明其满足第*.* .*款规定*浙江处州建设管理有限公司投标文件中提供的业绩为非公共建筑工程 九、评标情况:见附件 十、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限为****年*月**日*****年*月**日。 十一、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。 异议受理部门:泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)电话:************* 投诉受理部门:泰顺县住房和城乡建设局电话:************* 十二、未中标的投标人名单:见附件泰顺县人民医院(泰顺县人民医院医共体)****年*月**日



