宁波舟山港舟山港务有限公司皮带机系统环保综合治理研究及应用(皮带机回尘带料治理)项目 评标结果公示
2025-07-23
浙江/舟山
中标结果
宁波舟山港舟山港务有限公司皮带机系统环保综合治理研究及应用(皮带机回尘带料治理)项目 评标结果公示
浙江/舟山-2025-07-23 00:00:00

宁波舟山港舟山港务有限公司皮带机系统环保综合治理研究及应用(皮带机回尘带料治理)项目 评标结果公示

项目名称: 宁波舟山港舟山港务有限公司皮带机系统环保综合治理研究及应用(皮带机回程带料治理)项目

项目编号: ***************

开标时间: ****年**月**日

评标时间: ****年**月**日

公示时间: ****年**月**日 ****年**月**日

中标候选人: 无推荐中标人

无效标情况:沈阳善水散控技术有限公司投标文件中法定代表人签章均为印刷体,不符合招标文件第三章 投标无效的情形第( *)条规定:投标文件未按招标要求签字盖章。辽宁贝克休斯工业设备有限公司投标文件中未提供法定代表人身份证明书,象山中能电力设备有限公司投标文件中商务条款表未按招标文件第二章商务需求逐条响应,其中“★付款条件”为实质性响应条款,不符合招标文件第三章 投标无效的情形第(*)条规定:投标文件实质上没有响应招标文件要求。

因本项目有效投标人不足三家,经评审委员会投票表决,本项目缺乏竞争性,作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: 浙江海港阳光采购有限公司

招标代理机构: 宁波市国际招标有限公司

联系电话: *************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序