山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示
2025-07-23
山东/济南 终止废标
山东高速工程检测有限公司2025年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示
山东/济南-2025-07-23 00:00:00
山东/济南-2025-07-23 00:00:00
山东高速工程检测有限公司****年度常年法律顾问机构选聘项目流标公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
/ |
|||||
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
北京市百瑞(济南)律师事务所 |
报价文件未按要求签字。 |
|
泰和泰(济南)律师事务所 |
报价文件资格审查材料未按要求加盖报价人单位章 |
|
|
山东博睿律师事务所 |
报价文件资格审查材料未按要求加盖报价人单位章 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
经评审,合格报价人不足三家,本项目作流标处理。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速工程检测有限公司 |
/ |
|
地 址 |
济南市市中区二环南路与兴中路交叉口国家大学科技园*号楼*层 |
/ |
|
联 系 人 |
王先生 |
/ |
|
联系电话 |
*********** |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



