西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-23
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-23 00:00:00
中标候选人公示

西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)标段一施工

西宁市湟中区石灰沟排涝通道能力提升建设项目(二期)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 西宁市湟中区水利建设管理中心 招标人联系电话 ************
代理机构 鼎正众创建设集团有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:马永康
证书编号:青************
姓名:王少华
证书编号:************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 陕西黎明建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:金艳
证书编号:陕************
姓名:刘连超
证书编号:*******
***日历天 合格
第*名 天蓝建设有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:齐利彬
证书编号:豫************
姓名:李红霞
证书编号:*************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
开封黄河工程开发有限公司 暗标清标不通过
洪城控股集团有限公司 暗标清标不通过
青海万宜建设工程有限公司 项目经理安全生产考核证过期
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

企业微信客服
微信公众号
微信小程序