海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-23
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-07-23 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-07-23 00:00:00
海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 格尔木市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二** | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第**名 | 卓屹建设有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:张宝 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第**名 | 青海省明大建设安装有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:赵海刚 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第**名 | 河南水诚建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:李衬心 证书编号:豫*********** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
鸿川建筑产业集团有限公司 | 清标措施项目符合性检查有*项错误 | ||||||
中诚建设有限公司 | 清标符合性检查有*项错误 | ||||||
泰讯达建工有限公司 | 清标符合性检查有*项错误 | ||||||
山东英蓝建设工程有限公司 | 投标报价超过控制价 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王怀胜 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 段青萍;王小兰;王凤;郭贵斌;高兴莉;刘晓春 | ||||||
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。