鄂州市公路超限不停车检测系统(一期)
2025-07-22
湖北/鄂州
中标结果
鄂州市公路超限不停车检测系统(一期)
湖北/鄂州-2025-07-22 00:00:00
项目名称: 鄂州市公路超限不停车检测系统(一期)
标段编号: *
招标人: 鄂州市交通运输综合执法支队
评标报告: 鄂州市公路超限不停车检测系统(一期)
评审结果: 

项目名称:鄂州市公路超限不停车检测系统(一期)

招标人:鄂州市交通运输综合执法支队

符合要求的投标一览表

序号

投标人名称

备注

*

湖北省数字产业发展集团有限公司

*

亚正技术集团有限公司

*

安徽星辰智创信息科技有限公司

*

湖北明祥基业科技有限公司

评标汇总结果

评审结果

标书编号

投标人名称

最终得分

*

湖北省数字产业发展集团有限公司

**.**

*

亚正技术集团有限公司

**.**

*

安徽星辰智创信息科技有限公司

**.**

*

湖北明祥基业科技有限公司

**.**

评标委员会推荐的中标候选人排序

中标排序

中标候选人

中标价

第*名

湖北省数字产业发展集团有限公司

********.**

第*名

亚正技术集团有限公司

********.*

第*名

安徽星辰智创信息科技有限公司

*******.**

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

*

中移建设有限公司

第七章“投标文件格式”的要求,实质性内容齐全、关键字迹清晰可辨

投标报价未包含暂估价,未响应招标文件的实质性要求

*

湖北泰跃卫星技术发展股份有限公司

第二章“投标人须知”第*.*.*项规定

项目负责人未提供无在建承诺书

*

千方捷通科技股份有限公司

第二章“投标人须知”第*.*.*项规定

业绩未提供符合条件的合同协议书或有效的业绩证明

*

湖北鹏元达建筑工程有限公司

第二章“投标人须知”第*.*.*项规定

项目负责人未提供无在建承诺书


异地评审备注:
结束时间: ********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号
微信小程序