| 江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
| 编号:******************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省家禽科学研究所的江苏省家禽科学研究所国家家禽生产性能测定站改扩建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏邗建集团有限公司 |
东晟兴诚集团有限公司 |
江苏帝标建设有限公司 |
| 投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
| 项目负责人 |
陶乃春 |
张如军 |
李峰 |
| 中标候选人资质类别等级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程特级;施工总承包市政公用市政公用工程一级;专业承包房屋建筑钢结构工程一级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程特级 |
施工总承包房屋建筑建筑工程二级 |
| 中标候选人资质证书编号 |
********** |
********** |
********** |
| 项目负责人资质等级 |
二级注册建造师 |
二级注册建造师 |
二级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 |
苏************ |
苏************ |
苏************ |
| 工期 |
*** |
*** |
*** |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
信息库中项目负责人未提供有效的社保证明 |
| * |
扬州市李鑫建筑安装工程有限公司 |
信息库中项目负责人(一级建造师)未手签且超过使用有效期,安全*证无印章 |
| * |
扬州恒源建设科技有限公司 |
信息库中未提供建造师证书及安全*证。 |
| * |
扬州科众建设工程有限公司 |
信息库中建造师证书过期 |
| * |
扬州诚达建筑有限公司 |
与江苏鑫保锋建设工程有限公司、扬州市李鑫建筑安装工程有限公司的造价软件加密锁号一致。 |
| * |
江苏华工建设工程有限公司 |
建筑业专业不符合招标文件规定 |
| * |
江苏天强建设有限公司 |
建造师专业不符合招标文件要求 |
| * |
江苏尧盛建设工程有限公司 |
信息库未提供有效资质证书 |
| * |
江苏山禾建设有限公司 |
信息库中项目负责人安全*证无印章 |
| ** |
江苏广发建筑装饰工程有限公司 |
信息库中未提供项目负责人安全*证 |
| ** |
江苏汉秦建设有限公司 |
投标安全承诺书中项目负责人非投标项目负责人 |
| ** |
江苏润铨建设有限公司 |
信息库中安全生产许可证过期 |
| ** |
江苏澳瑞诺建设工程有限公司 |
未提供项目负责人的社保证明材料 |
| ** |
江苏辉顺建设工程有限公司 |
信息库的建筑施工总承包资质过期 |
| ** |
江苏鑫保锋建设工程有限公司 |
信息库中未提供项目负责人安全*证 |
| ** |
江苏钰朗建设环保工程有限公司 |
信息库中一级建造师未手签 |
| ** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
工期严重不合理且未提供有效证明材料 |
| ** |
苏州龙之峰建设工程有限公司 |
工期严重不合理且未提供有效证明材料 |
| ** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
信息库中项目负责人无安全*证 |
| ** |
连云港宝城建设工程有限公司 |
资质动态核查不合格 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
东晟兴诚集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中町建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中能苏盛建设集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
丹阳市乐工钢结构有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
亿晨建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
仪征市建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
仪征市新阳光建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
仪征市有成建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京三禧建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京合和晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京头牌市政建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京满昌建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京苏派建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京若鲲建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京鲲宇建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通久恒工程项目管理集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通勇翼达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
台州云岭建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
台州广途建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川万瑞兴建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
天堂鸟建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
天翼园林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安山建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽唐力建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽瑞硕建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽盛邦建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽道正建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽长林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宏海建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宝应县鸿夏建筑有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
山西扬盛建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
徐州匠福建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州一建集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州丰润建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州优月建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州佳邮建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州兆龙建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州共创塑胶有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州凡程建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州华厦建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州大巢氏建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州宏利建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州宏康建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市众友建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市富康建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市泽阳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市荣都建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市龙海建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州恒泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州朋林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州正达建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州汇达建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州皓宇建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州苏铭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州茂源建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州裕元建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州金敖建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州金湾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鑫宝建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州阳轩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
无锡市阿凡达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州倬远建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州富屹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
林孚建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
林汇建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏一一一建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏万源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏世桥建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏中承鸿发建设(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亿丰装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏今宜建设工程发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏仪征苏中建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏元明装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏元泰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏全晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏兴厦建设工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏初始建设项目管理有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏前王建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏北强建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏北满建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏千之顺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华璟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华运建设股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏卓沪建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏厚发建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏厚润建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏双联建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏古宸建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏君庆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏哲茂建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉仁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉凯建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉瑞德建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏国人建设(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏圆点建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏坤磊建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏城筑建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏大山建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏大谦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天宸建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天泽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安格建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宏强建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宏运装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宝耀建设项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宝辉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宸晖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏帝标建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏庭旭建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏康卓建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏康维建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏建星交通工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏弘盛建设工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏恒宝建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏扬建集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏拓运建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏振科建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏振越电气有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏捷舜建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旭之泰建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旭泽建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昊宁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昌振建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏明悦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昭源工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晖翔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晖融建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏森悦建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏水盛建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏汇远建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏江吉永建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏江都建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泓琦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泰润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海岩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海越建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润均建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润扬建设工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏润臻建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏漕运建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏爱跃建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏环艺装饰设计工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏琛石楠建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞千富建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛为建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛晖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛永建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盛沃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏知路建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏祥坤城市智能科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏科嘉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏科悦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏秦武建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏竣立建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏经尚建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏美常建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏美高建筑装饰有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏耀能建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏腾凯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏良轩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏油建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏雄建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏诚阳建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏起帆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏跃邦建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏达纬建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏迎春建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏远遁建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏逍华建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邗建集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金启建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金呈建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金标营建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金骏环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏银佰业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏铸洋建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦柯项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏隽昆建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏雄柏建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏雅驹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏顺登建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高宝湖环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江西长智景建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
沃达建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南举阳建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南冰络建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南孔氏建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南建安富通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南沪弘建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南筑振建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南虎行风建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南钰兰建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
洌铎(河南)建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江万昌建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江中佑建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江崇益建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江开泽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江德诚环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江振杭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江新禾景观工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江昌湖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江景艺轩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江正一建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江金隆古建园林工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
淮安市尧帝园林工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
湖南建锋集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
澜起工程技术(江苏)有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
百汇环境工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
福建警声市政园林集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏州兴登建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏州晔苏建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏州沪泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
荣商建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
诚蕊有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
陕西中交基础建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
黑龙江达旷建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏邗建集团有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:江苏省家禽科学研究所 |
| 日期:********** |