元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG3标段评标结果公示中标候选人公示
江苏/泰州-2025-07-23 00:00:00
项目基本信息:
项目名称:元竹镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程
项目编号:*****************
标段名称:元竹镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程****************标段
标段编号:***********************
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,元竹镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,元竹镇****年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程****************标段第一中标候选人:江苏建星交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张伟 | 第二中标候选人:南通市江海公路工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周锦良 | 第三中标候选人:靖江市交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王庆华 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏雄速建设管理有限公司无交安设施资质且未分包,予以否决投标处理;扬州润扬路面工程有限公司未提供项目总工无在建工程承诺书,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶 联系电话:*********** |
单位名称 | 投标报价 | 报价分 | 履约信誉 | 综合得分 | 排序 | 江苏建星交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 南通市江海公路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 靖江市交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | * | 成盛建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 天津五市政公路工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 涟水县路桥工程建设养护有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 天津路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏高强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 徐州路坤路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | ******* | **.** | *.** | **.** |
| 江苏倍驰建设工程有限公司 | *******.* | **.** | *.** | **.** |
| 江苏清耀建设工程有限公司 | ******.* | **.** | *.** | **.** |
| 中崭建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏兴达交通建设有限公司 | ******.** | **.** | *.** | **.** |
| 如东县交通工程有限责任公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏美华交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 扬州汇通建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏民生建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏奥新建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏远通交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 南京宁通路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 南通市三江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏科拓建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏浚祺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 扬州天达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 南通市海萌交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 南通林洋交通建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏齐达路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏四通路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏惠海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏祥安建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏常凌交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏欣明交通工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 苏州煜豪工程技术有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 江苏航盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 中晔建设集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
| 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
|
|
异议联系人:张晶联系电话:*********** 发布时间:********** 评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室 评标完成日期:********** **:**:** |