[市辖区][•][]2025年市级生活类救灾物资采购中标结果公告
2025-07-23
安徽/芜湖
中标结果
[市辖区][•][]2025年市级生活类救灾物资采购中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-23 00:00:00

****年市级生活类救灾物资采购中标结果公告

信息来源:市辖区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽泽普项目管理咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:****年市级生活类救灾物资采购

三、中标信息

供应商名称:深圳市安梦娜家居科技有限公司

供应商地址:深圳市龙岗区布吉街道锦龙路万科红大厦*栋***

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:棉褥

品牌:安梦娜/*******

规格型号:棉胎,尺寸:*************,重量:*.***,纤维含量:棉***%;被套:纤维含量:棉***%

数量:****床

单价:**元

五、评审专家名单:

李思明、仇冰、孙志红、程时远、张弛

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价低于***万元,代理费=中标价×*.*%。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.中标供应商业绩:①****年省级生活类和防汛抢险类救灾物资采购(包*、包*);****年救灾物资采购项目。

*.被否决单位及原因:①河北巨沙服饰有限公司:棉褥(**、颜色级:**级或**级及以上(**级、**级、**级,**级),参数不满足此要求;报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,可能影响产品质量或者不能诚信履约,未在合理的时间内提供书面说明及相关证明材料;②江苏云锦家纺有限公司,供应商名称与营业执照不一致,符合性审查不通过;③定州市博盛教学设备有限公司中小企业声明函不符合招标文件要求,资格审查不通过;河北浩诚装饰工程有限公司投标文件中未提供*参数的检测报告,实质性要求未响应

*.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市发展和改革委员会             

地址:芜湖市鸠江区政通路**号政务文化中心    

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司           

地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房*楼        

联系方式:***********           

*.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:***********            

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序