焦作市山阳区教育局2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目—废标公告
2025-07-23
河南/焦作
终止废标
焦作市山阳区教育局2025年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目—废标公告
河南/焦作-2025-07-23 00:00:00

焦作市山阳区教育局****年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目—废标公告

发布时间:********** **:**:** 打印

焦作市山阳区教育局****年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目—废标公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:山财采购【****】**号

*、采购项目名称:焦作市山阳区教育局****年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**********

《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》

焦作市山阳区教育局****年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目

*、开标日期:

标段

日期

焦作市山阳区教育局****年中小学教育信息化基础设施更新(一期)项目

********** **:**:**

二、废标(终止)原因

焦作优佳网络科技有限公司未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺函,资格证明文件不齐全,按照无效投标处理。

中国联合网络通信有限公司焦作市分公司、中国移动通信集团河南有限公司焦作分公司未提供强制节能认证产品的“国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件”,不符合招标文件规定的实质性要求的,按照无效投标处理。

经评审,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目废标,将重新组织招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:焦作市山阳区教育局

地址:焦作市山阳区建设路***号

联系人:原先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息(如有)

名称:汇龙工程咨询有限公司

地址:焦作市解放区新园西路璟都苑***号临街门面房

联系人:路女士

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:原先生

联系方式:***********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序