河南/周口-2025-07-23 00:00:00
****年太康县通村公路建设项目——*标段定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
项目名称 |
****年太康县通村公路建设项目 |
||||||
招标单位 |
太康县交通运输局 |
联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
河南洋辽工程管理有限公司 |
联系电话 |
*********** |
||||
监督单位 |
太康县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||
*标段 |
|||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|
河南淇宇建设有限公司 |
*******.** |
关立超 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南省锦创建设工程有限公司 |
*******.** |
李俊涛 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南万豪建筑工程有限公司 |
*******.** |
张莉莉 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南省通德公路工程有限公司 |
*******.** |
武志芳 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南兴厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
乔丽 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
河南金之路路桥工程有限公司 |
*******.** |
贾高洋 |
*** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有限缴纳 |
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
* |
河南铭桂建筑工程有限公司 |
保证金未提供诚信库中的基本账户截图不符合招标文件*.*.*条规定。 |
|||||
* |
天逸建设集团有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定。 |
|||||
* |
河南广瑞建筑工程有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定。 |
|||||
* |
林州中港建筑工程有限公司 |
保证金未提供诚信库中的基本账户截图不符合招标文件*.*.*条规定。 |
|||||
* |
河南洋诚路桥有限公司 |
投标函附录关键事项处签字不全,不符合招标文件*.*.*条规定。 |