安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程成交结果公告成交公示
2025-07-23
安徽/芜湖
中标结果
安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园10KV配电工程成交结果公告成交公示
安徽/芜湖-2025-07-23 00:00:00

安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园****配电工程成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园****配电工程

三、成交信息

供应商名称:安徽新英能节能科技发展有限公司

供应商地址:芜湖高新技术开发区汽配路**号

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:安徽芜湖外龙窝湖湿地自然公园****配电工程

施工范围:新建****电缆路径长*.*****,新建二进四出环网柜*台,一进一出接头箱*台,欧式箱变*台。包括安装、施工、材料采购、办理送电手续,详见图纸和工程量清单

施工工期:**个日历天

项目经理:李雷

执业证书信息:皖************机电工程二级注册建造师

五、评审专家名单:

张智宏、江超、桑胜鹰

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.*%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标供应商及原因:①芜湖明辉电力安装有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明中:项目经理未签字或盖章,作无效投标处理;②芜湖皖源电力安装工程有限责任公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;③安徽荣博电力工程有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

*.成交供应商业绩:①安徽舟之航电池有限公司****外线工程;②铁山宾馆保供电施工工程。

*.成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:芜湖市龙窝湖生态农业综合开发有限公司    

地址:安徽省芜湖市三山农副产品批发市场科技大楼    

联系方式:***********     

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:***********

十、附件

主要标的信息


企业微信客服
微信公众号
微信小程序