广东/深圳-2025-07-23 00:00:00
深圳公共资源交易中心*********年度复印机框架协议采购项目入围结果公告
信息来源:
信息提供日期:**********
一、项目编号:**************
二、项目名称:*********年度复印机框架协议采购项目
三、入围供应商的名称、地址及排序
入围产品名称:复印机
本项目入围供应商名称、规格型号、地址、最高入围价格及价格排序详见附件*《供应商产品报价评审表*复印机》。采购包*因响应供应商家数不足而废包。
四、未通过审查供应商名单及原因
(一)未通过资格性审查供应商名单及原因
深圳鲸亮智能信息科技有限公司商标注册人与唯一授权函的生产厂家名称不一致,且未提供相关商标授权证明,不符合征集文件要求,属于无效响应,不予认可。
(二)未通过符合性审查供应商名单及原因
采购包号 |
未通过符合性审查供应商及原因 |
*包 |
恒科科技产业有限公司所投产品已入围*********年度**黑白打印机框架协议采购项目,该产品在本项目所投的采购包视为无效响应。 |
*包 |
深圳市东玮嘉业科技发展有限公司产品技术参数“是否节能产品”不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
*包 |
深圳市煜欣科技有限公司产品技术参数“进纸盒数量”不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
*包 |
维博(深圳)信息系统有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
*包 |
维博(深圳)信息系统有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
*包 |
深圳市恒之博贸易有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
**包 |
维博(深圳)信息系统有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
**包 |
维博(深圳)信息系统有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 深圳市恒之博贸易有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
**包 |
深圳市东大鹏程科技有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
**包 |
深圳市东大鹏程科技有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 深圳市恒之博贸易有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
**包 |
深圳市东大鹏程科技有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 深圳市恒之博贸易有限公司提供的《产品技术参数》中的产品型号与《节能产品认证证书》中的型号不一致,不符合征集文件要求,属于无效响应。 |
其他情况说明:
维博(深圳)信息系统有限公司提供的《商品包装承诺函》不符合征集文件要求,所投采购包*、*、*、*、*、*、**、**、**、**、**、**、**、**、**不享受商品包装价格扣除。
深圳市东大鹏程科技有限公司提供的《商品包装承诺函》不符合征集文件要求,所投采购包*、**、**、**不享受商品包装价格扣除。
五、评审小组成员名单
颜宝峰、马红莉、区志雄、朱秋霖、詹新生、陈长浩、梁宇
六、公告期限:****年*月**日至****年*月**日。
七、采购代理服务收费标准及金额
本项目不收取代理服务费。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
征集人:深圳公共资源交易中心,具体由深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司)组织实施
地址:深圳市南山区沙河西路****号南山智谷*座(深圳交易集团总部大楼)**楼
联系人:刘工
联系方式:*************
十、附件
附件*:供应商产品报价评审表*复印机
附件*:价格扣除附件
征集人:深圳公共资源交易中心
****年*月**日