雉城街道住宅小区智慧分类项目中标候选人公示
2025-07-23
浙江/湖州
中标结果
雉城街道住宅小区智慧分类项目中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-23 00:00:00
浙江/湖州-2025-07-23 00:00:00
雉城街道住宅小区智慧分类项目
评审公示
雉城街道住宅小区智慧分类项目于****年**月**日**时**分整在长兴县雉城街道招投标中心开标室进行开标。根据发包文件规定的程序,经评审小组的评定:
成交候选人:浙江长兴远浙建筑工程有限公司;
承包申请报价:******元;
项目负责人:韩帅帅 ;
工期:**日历天 ;
质量目标: 合格。
废标情况:浙江翰翔建设有限公司承包申请文件中未提供有效的资质证书。
特此公示(公示时间:****年**月**日至****年**月**日)
投诉和异议部门:长兴县住房和城乡建设局
电话:************
长兴县人民政府雉城街道办事处
浙江杭宁工程管理有限公司
****年**月**日